Лицензирование

Развитие лицензионного направления является приоритетным для футбольного клуба «Зенит». Получение лицензии дает право на использование фирменного стиля сине-бело-голубых, логотипа, а также фотографий из клубного фотобанка при разработке вашей продукции.

Футбольный клуб «Зенит» выдает лицензии для выпуска следующих категорий товаров:

• Канцелярская продукция и полиграфия
  • Игрушки и сувениры
  • Аксессуары
  • Товары для дома
  • Продукты питания
  • Техника и аксессуары
  • Компьютерные игры и приложения
  • Сумки и кожгалантерея
  • Товары для красоты и здоровья
  • Товары для активного и загородного отдыха
  • Товары для детей

Если вы не нашли вашу категорию в списке выше, это не значит, что мы не готовы к сотрудничеству с вами. Пожалуйста, свяжитесь с нами и уточните информацию о возможности приобретения лицензии на вашу категорию продукции или услуги.

Автомобильная продукция

Игрушки

Продукты

Продукты Продукты

Одежда

Термостаканы, фляги, флешки

Аксессуары для мобильных телефонов

Бокалы

Уголь

Футбольный клуб «Зенит» сотрудничает с десятками партнеров-лицензиатов, занимающихся выпуском самой разнообразной продукции с символикой сине-бело-голубых.
Для того, чтобы узнать об условиях сотрудничества более подробно, пожалуйста, заполните онлайн-заявку потенциального лицензиата.

Руководитель направления лицензирования Ольга Крицкая будет рада ответить на любые вопросы по телефону +7 931 00-00-246 и электронной почте koy@fc-zenit.ru.