Zenit - Dynamo онлайн

Zenit
St. Petersburg, Russia
0 : 0
Dynamo
Moscow, Russia
Competition
SOGAZ Russian League
Stage or round
27 тур
Kick-off
15 October 2011, 18:30
Venue
«Петровский», Санкт-Петербург
Referee
М.Вилков (Нижний Новгород)
Inspector
И.Синер (Омск)
Weather
+5
Attendance
21800
Билеты на матч

Места продажи билетов:

Стадион «Петровский»
Адрес: Петровский остров, 2
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 19.00
Контактный телефон: +7 (812) 244-33-33
Электронная почта: ticket@fc-zenit.ru

Флагманский магазин «Зенит-Арена»
Адрес: Невский проспект, 54
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 22.00
Контактный телефон: +7 (812) 606-65-16

Магазин на Московском
Адрес: Московский проспект, 195
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 22.00
Контактный телефон: +7 (812) 371-37-58

Магазин на Суворовском
Адрес: Суворовский проспект, 61
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 20.00
Контактный телефон: +7 (812) 448-51-28

Магазин на Ланском
Адрес: Ланское шоссе, 65
Режим работы: ежедневно, 11.00 — 21.00
Контактный телефон: +7 (812) 496-69-39

Павильон на Ладожском вокзале
Адрес: Ладожский вокзал, 2 этаж, павильон 363
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 21.00
Телефон/факс: +7 (911) 111-91-28

Павильон на Московском вокзале
Адрес: Московский вокзал, центральный зал
Режим работы: ежедневно, 9.00 — 23.00
Контактный телефон: +7 (911) 111-91-26

Приобрести билеты также можно в терминалах, расположенных во всех районах Санкт-Петербурга.

Assistant referees
И.Писанко (Новосибирск), В.Данченко (Уфа)
Reserve Assistant Referee
Э.Малый (Волгоград)
Zenit
line-end
90:00
Dynamo
Share the match page
Lineups
Dynamo
Starting 11
10
Andrey Voronin
21
Igor Semshov
19
Aleksandr Samedov
9
Александр Кокорин
14
Artur Yusupov
13
Vladimir Granat
23
Luke Wilkshire
6
Leandro Fernández
1
Anton Shunin
22
Kevin Kuranyi
Substitutes
18
Yevgeni Frolov
8
Мисимович
5
Alexandru Epureanu
33
Vladimir Rykov
41
Aleksandr Sapeta
27
Fedor Smolov
12
Pavel Nekhajchik

Фото

    Видео

      News

      Other matches in the same round or stage of the competition

      15 October 2011
      14:00
      CSKA 2:2 Terek
      16:45
      Krasnodar 2:0 Rostov
      18:30
      Zenit 0:0 Dynamo
      18:30
      Krylia Sovetov 0:0 Volga Nizhny Novgorod
      16 October 2011
      12:30
      Amkar 3:1 Kuban
      14:45
      Spartak (N) 1:1 Anzhi
      17:00
      Rubin 3:0 Spartak (M)
      19:15
      Lokomotiv 3:0 Tom Tomsk