Zenit - Dynamo онлайн

Zenit
St. Petersburg, Russia
0 : 0
Dynamo
Moscow, Russia
Competition
Stage or round
27 тур
Kick-off
15 October 2011, 18:30
Venue
«Петровский», Санкт-Петербург
Referee
М.Вилков (Нижний Новгород)
Inspector
И.Синер (Омск)
Weather
+5
Attendance
21800
Билеты на матч

Места продажи билетов:

Стадион «Петровский»
Адрес: Петровский остров, 2
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 19.00
Контактный телефон: +7 (812) 244-33-33
Электронная почта: ticket@fc-zenit.ru

Флагманский магазин «Зенит-Арена»
Адрес: Невский проспект, 54
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 22.00
Контактный телефон: +7 (812) 606-65-16

Магазин на Московском
Адрес: Московский проспект, 195
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 22.00
Контактный телефон: +7 (812) 371-37-58

Магазин на Суворовском
Адрес: Суворовский проспект, 61
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 20.00
Контактный телефон: +7 (812) 448-51-28

Магазин на Ланском
Адрес: Ланское шоссе, 65
Режим работы: ежедневно, 11.00 — 21.00
Контактный телефон: +7 (812) 496-69-39

Павильон на Ладожском вокзале
Адрес: Ладожский вокзал, 2 этаж, павильон 363
Режим работы: ежедневно, 10.00 — 21.00
Телефон/факс: +7 (911) 111-91-28

Павильон на Московском вокзале
Адрес: Московский вокзал, центральный зал
Режим работы: ежедневно, 9.00 — 23.00
Контактный телефон: +7 (911) 111-91-26

Приобрести билеты также можно в терминалах, расположенных во всех районах Санкт-Петербурга.

Assistant referees
И.Писанко (Новосибирск), В.Данченко (Уфа)
Reserve Assistant Referee
Э.Малый (Волгоград)
Zenit
line-end
90:00
Dynamo
Share the match page
Lineups
Dynamo
Starting 11
10
Andrey Voronin
21
Igor Semshov
19
Aleksandr Samedov
9
Александр Кокорин
14
Artur Yusupov
13
Vladimir Granat
23
Luke Wilkshire
6
Leandro Fernández
1
Anton Shunin
22
Kevin Kuranyi
Substitutes
18
Yevgeni Frolov
8
Мисимович
5
Alexandru Epureanu
33
Vladimir Rykov
41
Aleksandr Sapeta
27
Fedor Smolov
12
Pavel Nekhajchik

Фото

    Видео

      News

      Для отправки сообщений в чат, Вам необходимо авторизоваться

      Other matches in the same round or stage of the competition

      15 October 2011
      14:00
      CSKA 2:2 Terek Grozny
      16:45
      Krasnodar 2:0 Rostov
      18:30
      Krylia Sovetov Samara 0:0 Volga Nizhny Novgorod
      16 October 2011
      12:30
      Amkar Perm 3:1 Kuban
      14:45
      Spartak 1:1 Anzhi Makhachkala
      17:00
      Rubin 3:0 Spartak
      19:15
      Lokomotiv 3:0 Tom Tomsk