Официальные партнеры

«Toyo Tire & Rubber Co.,Ltd.»

Группа компаний «TOYO Tire & Rubber» — один из ведущих производителей шин в мире с представительствами в более чем 100 странах и регионах. Компания была основана в 1945 г., ее штаб-квартира располагается в Осаке (Япония). Компания «Toyo Tires» работает в Европе на протяжении более тридцати лет, в 2005 г. была основана компания «Toyo Tire Europe GmbH», которая расположена в г. Нойссе (Германия). Отсюда осуществляется руководство всей деятельностью компании в Европе. Основной сферой деятельности компании «TOYO TIRES» является разработка, производство и продажа первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками.

Дополнительную информацию о компании можно найти на ее официальном сайте.

Rostelekom

The joint stock company Rostelekom is one of the largest telecommunications companies in Russia and Europe that provides services in all segments of the communications market and has millions of customers in Russia.

The company is in a leading position in the Russian broadband market and subscription television: the number of customers making use of the broadband services numbers above 11.2 million, and more than 8 million customers make use of television subscription services, and of these more than 2.7 million customers make use of the unique federal product Interactive TV.

Rostelekom is the undisputed leader in telecommunications services for the government and for corporations of any size.

The renowned technological and innovational leader in government online services, cloud computing, public healthcare, education, security and utility services.

You can find out more detailed information about the joint stock company “Rostelekom” on their official website.

Северен-Телеком

Миссия «Северен-Телеком» в создании высокотехнологичных телекоммуникационных решений для бизнеса и предоставлении самых современных услуг связи.

Наша задача – предвосхищать желания клиентов и создавать инновации, которые будут способствовать развитию предпринимательской деятельности и станут источником вдохновения для тысяч компаний.

Дополнительную информацию о компании можно найти на ее официальном сайте.

World Class

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году.

В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ.

На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 36 собственными и 36 франчайзинговыми клубами в 26 городах в 3 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум».

Vostok TC

Технический центр «Восток» начал свою деятельность в 2010 году как официальный дилер грузовых автомобилей Mercedes-Benz. В настоящий момент в своем регионе, помимо грузовых автомобилей, Компания является эксклюзивным официальным дилером по спецтехнике Mercedes-Benz и автобусам марки Mercedes-Benz и Setra.

Это единственный в Северо-Западном Федеральном округе автоцентр грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz, который проектировался, строился и оборудовался согласно всем международным техническим и корпоративным стандартам концерна «Daimler AG».

Сегодня это один из ведущих дилерских центров по продажам и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта марки Mercedes-Benz в России.

В 2015 году Технический центр «Восток» стал поставщиком ФК «Зенит», передав футбольному клубу новый грандиозный автобус Setra.

Дополнительную информацию о компании можно найти на ее официальном сайте.