Официальные партнеры

«Toyo Tire & Rubber Co.,Ltd.»

Группа компаний «TOYO Tire & Rubber» — один из ведущих производителей шин в мире с представительствами в более чем 100 странах и регионах. Компания была основана в 1945 г., ее штаб-квартира располагается в Осаке (Япония). Компания «Toyo Tires» работает в Европе на протяжении более тридцати лет, в 2005 г. была основана компания «Toyo Tire Europe GmbH», которая расположена в г. Нойссе (Германия). Отсюда осуществляется руководство всей деятельностью компании в Европе. Основной сферой деятельности компании «TOYO TIRES» является разработка, производство и продажа первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками.

Северен-Телеком

Универсальный оператор фиксированной связи «Северен-Телеком» специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг корпоративным клиентам.

«Северен-Телеком» предоставляет полный комплекс услуг связи для бизнеса: цифровая телефонная связь, высокоскоростной доступ в интернет, организация корпоративных сетей, в том числе виртуальных частных сетей, виртуальный офис, услуги на сервисной платформе, телематические услуги, аренда IT-инфраструктуры и многое другое.

Визитной карточкой «Северен-Телекома» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Развитая волоконно-оптическая сеть позволяет подключать клиентов в любой точке города в кратчайшие сроки. За 10 лет работы компания накопила значительный опыт в реализации телекоммуникационных проектов любой сложности и в обслуживании корпоративных клиентов.

С 2007 года «Северен-Телеком» — партнер и официальный оператор фиксированной связи ФК «Зенит».

World Class

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году.

В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ.

На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 36 собственными и 36 франчайзинговыми клубами в 26 городах в 3 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум».

Vostok TC

Технический центр «Восток» начал свою деятельность в 2010 году как официальный дилер грузовых автомобилей Mercedes-Benz. В настоящий момент в своем регионе, помимо грузовых автомобилей, Компания является эксклюзивным официальным дилером по спецтехнике Mercedes-Benz и автобусам марки Mercedes-Benz и Setra.

Это единственный в Северо-Западном Федеральном округе автоцентр грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz, который проектировался, строился и оборудовался согласно всем международным техническим и корпоративным стандартам концерна «Daimler AG».

Сегодня это один из ведущих дилерских центров по продажам и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта марки Mercedes-Benz в России.

В 2015 году Технический центр «Восток» стал поставщиком ФК «Зенит», передав футбольному клубу новый грандиозный автобус Setra.