(Москва). Юрий Яськов выставлен на трансфер. Дублирующий состав "Зенита" проведет свой первый сбор в Зеленогорске в пансионате "Восток-6" , на него отправятся 20 футболистов. С 5-9 февраля они примут участие в турнире на Кубок МРО "Северо-Запад". Это соревнование состоится в ДСИ "Зенит" на улице Бутлерова. " /> (Москва). Юрий Яськов выставлен на трансфер. Дублирующий состав "Зенита" проведет свой первый сбор в Зеленогорске в пансионате "Восток-6" , на него отправятся 20 футболистов. С 5-9 февраля они примут участие в турнире на Кубок МРО "Северо-Запад". Это соревнование состоится в ДСИ "Зенит" на улице Бутлерова. "/>

en43399

20-го января в Германии прооперирован Дмитрий Огородник. Сейчас он находится в Петербурге и проводит серию восстановительных тренировок, после которых отправится на сбор в Голландию. Саркис Овсепян не сможет участвовать в испанском сборе команды, так как будет проходить обследование по поводу прошлогоднего заболевания. В ближайшее время вратарю "Зенита" Лосеву будет проведена операция на мениске. В Испанию поедут Усов и Осипов. Последнему недавно сделана операция на носовой перегородке. На следующий сбор отправятся 25 футболистов. Предполагаемые соперники - <Барселона>, <Эспаньол>, Торпедо> (Москва). Юрий Яськов выставлен на трансфер. Дублирующий состав "Зенита" проведет свой первый сбор в Зеленогорске в пансионате "Восток-6" , на него отправятся 20 футболистов. С 5-9 февраля они примут участие в турнире на Кубок МРО "Северо-Запад". Это соревнование состоится в ДСИ "Зенит" на улице Бутлерова.