en43370

Борис Горовой и Дмитрий Огородник вызваны на сбор в сборную Белоруссии. Андрей Аршавин и Александр Кержаков отправляются в молодежную сборную, а Алексей Игонин - в сборную России. В марте этого года футбольный клуб <Зенит> стал владельцем команды <Локомотив> (Санкт-Петербург). Это решение руководства ФК <Зенит> связано с желанием сохранить перспективных футболистов <Зенита>, по разным причинам не сумевших закрепиться в главной команде нашего города. Пока эта команда стартует в Чемпионате страны во второй лиге в дивизионе <Запад> под названием <Локомотив>, но уже в середине сезона во время очередного заседания Совета директоров ФК <Зенит> будет принято решение об изменении названия команды на <Зенит-2>. Руководство учебно-тренировочной работы возложено на Бориса Завельевича Рапопорта. Завтра в 18.00 на втором поле стадиона "Смена" состоится матч Кубка России "Локомотив" - "Волочанин-89".