en43343

В субботу, 21-го июля, состоялась встреча президента ФК "Зенит" Виталия Леонтьевича Мутко с руководителем РАО "Газпром" г-ном Миллером. Г-н Миллер заверил президента нашего клуба в том, что поддержка "Зенита" как направление деятельности компании в социальной сфере на настоящий момент является приоритетной и в будущем будет продолжена. Вчера первую тренировку в составе "Зенита" провел Дмитрий Акимов, заявка которого до конца текущей недели будет отослана в ПФЛ. Вчера команда приступила к подготовке к матчу с воронежским "Факелом". Была проведена одна тренировка. На среду и четверг запланировано по две тренировке, а в пятницу будет проведена ещё одна. По специальной программе занимается Евгений Тарасов. Все остальные игроки здоровы.