en43337

Вячеслав Малафеев вызван в сборную России, которая 15-го августа проведёт товарищеский матч со сборной Греции. По техническим причинам ранее запланированная трансляция матча "Зенит" - "Крылья Советов" (11-го августа, 17.00, ОРТ) отменяется. Матч будет показан на ТРК "Петербург" в это же время. В матче не сможет принять участие Алексей Игонин. Матч на Кубок России против калужского "Локомотива" наш клуб проведёт 8-го сентября. В связи с процедурами, направленными на восстановление газона на поле стадиона ДЮСШ "Смена" ближайшие игры зенитовского дубля и команды "Локомотив-Зенит 2" переносятся на запасное поле стадиона имени Кирова. 10 августа. 18.00 "Зенит-Д" - "Крылья Советов-Д" 12 августа. 18.00 "Локомотив-Зенит-2" - "Динамо" (Вологда) 15 августа. 18.00 "Локомотив - Зенит-2" - "Нефтянник" (Ярославль)