en43333

Во вчерашнем матче молодежных сборных Франции и России наши соотечественники в упорной борьбе добились победы со счетом 3:2. Победный гол на 57-ой минуте провел Александр Кержаков. Андрей Аршавин провел на поле 45 минут, а Дмитрий Клабуков вышел на замену на 87-ой минуте матча. Франция (мол.) - РОССИЯ (мол.) - 2:3 (1:1) Кан. 12 000 зрителей Голы: Базаев, 1 (0:1). Ваируа, 28 (1:1). Базаев, 49 - с пенальти (1:2). Кержаков, 57 (1:3). Мальбранк, 63 (2:3). Предупреждения: Рогочий, 17. Быстров, 69. Сабле, 81. Удаления: З.Камара (Ф) и Пименов (Р) на 70-й мин. за стычку Россия: Мандрыкин, В.Березуцкий (Аршавин, 46), Чочиев (Клабуков, 87), Евсиков, Рогочий (Гришин, 35), Игнашевич, Быстров, Кусов (Павлюченко, 88), Базаев (Кузьмичев, 80), Пименов, Гогниев (Кержаков, 46).