en43326

Как уже сообщалось ранее, в период с 1-го по 8-ое сентября <Зенит> проведёт тренировочный сбор в Туапсе. 5-го сентября планируется контрольный матч между нашей командой и клубом второго дивизиона зоны "Юг" <Славянск> (Славянск-на-Кубани), занимающей 12-ое место в турнире. 8-го сентября наша команда вылетит из Краснодара в Калугу на матч с местным <Локомотивом>. На шеститысячном стадионе для болельщиков из Петербурга будет зарезервировано 600 мест. Для обеспечения порядка во время матча будут привлечены подразделения ОМОНа Москвы и Санкт-Петербурга. Руководство <Зенита> предупреждено, что уголовные дела в отношении возможных нарушителей общественного порядка будут возбуждаться непосредственно в Калуге. ТРК "Петербург" запланирована прямая трансляция матча из Калуги. Сегодня у футболистов <Зенита> намечена одна тренировка. Во все дни, предшествующие отлету в Туапсе, будет проводиться по две тренировки в день. В расположение национальных сборных отправились: Александр Кержаков и Андрей Аршавин (Россия, молодежная), Овсепян (Армения), Спивак (Украина).