en43430

Обращение к болельщикам футбольных клубов "Спартак" и "Зенит"
В последнее время в матчах чемпионата России с участием наших любимых команд обострились неприязненные отношения между фанатами наших клубов. Часто возникающие конфликты приводят к трагическим, криминальным ситуациям. Своими выходками псевдоболельщики подрывают общественный авторитет наших клубов и их настоящих преданных болельщиков. С мы не можем мириться таким положением дел. Наша задача - раз и навсегда покончить с этим беспределом. Это должны сделать только мы сами - другого пути у нас нет. Нам надо цивилизованно поддерживать свои команды и быть всегда достойным двенадцатым игроком. Без решения этой проблемы невозможны будущие успехи наших великих футбольных клубов. Накануне матча "Спартак" - "Зенит" мы просим всех болельщиков, кому дорога честь наших клубов, проявить благорозумие и не поддаваться на провокации отдельных хулиганов! Если мы едины, то мы победим! С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ, Руководители футбольных клубов, фанклубов, ветераны футбола, футболисты - О.Романцев, А.Червиченко, В.Мутко, Ю.Морозов, Н.Симонян, А.Парамонов, В.Казаченок, Ю.Желудков, Г. Ярцев, Г.Логофет, Н. Ларионов, В.Мельников, Е.Титов, В.Бесчастных, Д.Пафенов, А.Кобелев, К.Лепехин, А.Игонин, Л.Романов, А.Львов, Л .Генусов, А.Журавлев, А.Косыгин, В.Гришин, К.Васильев, С.Вязьменский, П.Моисеев.