en43435

Дорогие болельщики!
Футбольный клуб "Зенит" выражает благодарность всем поклонникам нашей команды, которые вместе с ней добились в этом сезоне впечатляющего успеха, оказывая ощутимую поддержку в каждом из 30 матчей чемпионата страны. Ваша поддержка стала одним из слагаемых побед, позволивших занять место на пьедестале почета, завоевав бронзовые награды для нашего великого города. За последние годы болельщики "Зенита" стали действительно двенадцатым игроком на футбольном поле, и поэтому решение о сохранение 12 номера команды за нашими поклонниками, принятое по окончанию последнего матча сезона 2001 года, выглядело вполне логичным. Мы благодарим всех любителей футбола за теплые поздравление, направленные в адрес футбольного клуба "Зенит" Санкт-Петербург, и надеемся, что Вы и в следующем, еще более сложном, сезоне останетесь с нами.
Президент ФК "Зенит" Виталий Мутко
Главный тренер ФК "Зенит" Юрий Морозов