"Зенит" готовится к Андорре

В понедельник в 11 часов утра с кросса и легкой разминки начал подготовку к стартовому матчу Кубка УЕФА с “Энкампом” из Андорры петербургский “Зенит”, вечером в 17 часов пройдет вторая тренировка. Две тренировки на базе в Удельной пройдут и 13 августа. В среду, 14 августа в 10 утра команда вылетает в Барселону, и уже оттуда автобусом будет добираться до Андорры. Как отметил и.о. главного тренера команды Михаил Бирюков, игра с “Ураланом” из Элисты заметно пополнила зенитовский лазарет. Травму колена получил Алексей Игонин, для уточнения диагноза завтра в областной клинической больнице ему будет проведено дополнительное обследование – ЯМР-томография коленного сустава, но сыграть с “Энкампом” он вероятнее всего не сможет. Временно освобождены от тренировок Константин Лепехин – травма ключицы, Андрей Аршавин и Александр Кержаков – травма голеностопного сустава.