Новости

В первый день нового учебного года футбольный клуб “Зенит” подготовил сюрпризы для футбольной школы "Смена" и училища Олимпийского резерва №1. Советник президента футбольного клуба, заслуженный работник физической культуры России Петр Тресков и игроки "Зенита" Алексей Игонин и Сергей Осипов вручили подарки юным футболистам "Смены" и приняли участие в торжественных мероприятиях посвященных началу учебного года в УОР №1. А основной состав команды в 11 утра собрался на своей базе в Удельной, после небольшой восстановительной тренировки футболисты будут распущены по домам и соберутся вместе лишь 4 сентября, тогда и начнется подготовка к очередному матчу Российской Премьер-лиги. В два часа дня на стадионе “Смена” начнется встреча дублирующих составов “Зенита” и московской команды “Торпедо-ЗИЛ”, а в 18 часов там же встречаются “Зенит 2” и “Спартак – Телеком” из Шуи. За обеими матча будет внимательно наблюдать главный тренер “Зенита” Борис Рапопорт. Обращаем внимание журналистов, что футбольный клуб “Зенит” начинает прием заявок на аккредитацию на матчи Кубка УЕФА, их можно переслать по факсу 275-0333. В связи с ограниченным количеством мест в ложе прессы на стадионе “Петровском”, аккредитация будет осуществлять по формуле “1 + 1” /журналист и фоторепортер/ о одного издания, по два человека /корреспондент и оператор/ будут аккредитованы от телекомпаний.