Телетрансляции кубковой игры не будет

Футбольный матч 1/8 финала Кубка России между тольяттинской «Ладой» и «Зенитом» - центральное футбольное событие нынешней недели. Однако ни телеканалу «Россия», ни ТРК «Петербург» не удалось решить технические проблемы по организации телевизионной трансляции поединка. В качестве компромиссного варианта будет организован прямой радиорепортаж на радио «Россия-Санкт-Петербург» (первая кнопка городской трансляционной сети; 66,5 МГц (4,5 м) УКВ). Также на радиостанциях FM-диапазона "Радио Петроград - Русский шансон" (100,9 FM) и "Европа - Плюс" (100,5FM) будут организованы прямые включения со стадиона в Тольятти. Игра начнется в субботу, 19 октября в 16.00. Вылет команды в Тольятти запланирован на пятницу 18 октября.