ФК «Зенит» и «АВМ Спорт» (представитель UMBRO в России) заключили договор

Сегодня в офисе ФК «Зенит» состоялась пресс-конференция в связи с подписанием договора между компанией «АВМ Спорт», официальном представителем UMBRO в России, и футбольным клубом «Зенит» (Санкт-Петербург), по условиям которой ФК Зенит назначает «АВМ Спорт» своим эксклюзивным и единственным уполномоченным поставщиком футбольной экипировки и футбольных мячей в сезонах 2003-2005 годов. Компанию UMBRO, которая уже 77 лет занимаемся исключительно футболом, продолжая свои традиции работать только с лучшими командами и игроками мира, сегодня заключила договор о сотрудничестве с лучшим клубом Санкт-Петербурга. «Зенит» - один из старейших и наиболее именитых клубов России, а также визитная карточка северной столицы. Это команда с великолепной историей и традициями с прекрасным будущим, в составе которой играют молодые игроки, являющиеся лидерами сборной России. В современном футболе экипировка зачастую не менее важна, чем личные качества спортсменов. Компания UMBRO понимает, что к созданию формы для клуба такого уровня нужен особый подход. В виду этого UMBRO подготовила для клуба «Зенит» новую коллекцию футбольной экипировки. Функциональность, качество, дизайн послужат основой новой командной линии 2003 года. Огромное внимание компания UMBRO уделила индивидуальному подходу к футбольной экипировке «Зенита». Учитывая последние разработки модельеров UMBRO, комплекты игровой формы максимально адаптированы к исторически сложившимся цветам клуба, а один из комплектов формы выполнен в цветах, в которых Зенит играл изначально, с использованием цвета «электрик». На каждом комплекте игровой формы создана личная лента-голограмма клуба (эмблема, цвета клуба, год основания), свидетельствующая о прямой разработке данной формы только для клуба «Зенит». Большое внимание UMBRO уделила разработке стиля парадной экипировки Зенита, а идеи практичности и износостойкости воплотились в тренировочной форме клуба. Сотрудничество сильной, целеустремленной команды «Зенит» и известной футбольной компании UMBRO - залог развития и авторитета питерского футбола. Мы надеемся, что экипировка UMBRO, её оптимальное удобство и качество помогут футболистам максимально концентрироваться только на игре, а знаменитый двойной ромб станет их верным талисманом, что приведет к новым победам!