Травма Радимова оказалась не столь серьезной

Накануне матча с московским «Спартаком» травму получил капитан «Зенита» Владислав Радимов. Первые сообщение о травме Радимова звучали устрашающе – во время тренировки получил удар по голове, стал плохо видеть, и госпитализирован в областную больницу. Ситуацию с Владиславом прокомментировал врач команды Михаил Гришин: «Владиславу в голову попал мяч, в результате чего возникло кровоизлияние под радужную оболочку глаза с нарушением зрения. Обследование в больнице, каких либо серьезных повреждений не выявило, и уже утром футболиста отпустили на амбулаторное лечение. Ближайшую игру со «Спартаком» Владислав пропустит, но прогноз на быстрое выздоровление благоприятный». Практически здоров полузащитник команды Александр Спивак, месяц назад получивший травму задней поверхности бедра. Он тренируется в общей группе и вопрос об его участии в ближайшем матче должен решить тренерский штаб команды.