Аккредитация журналистов

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» информирует журналистов о том, что с 1 по 25 февраля пройдет аккредитация СМИ на матчи «Зенита» в сезоне 2004 года. Средства массовой информации, желающие получить аккредитацию, должны в период с 1 по 24 февраля подать в офис футбольного клуба «Зенит» заявление об аккредитации корреспондентов этого издания. К нему должны прилагаться фотография и гарантийное письмо от руководства СМИ об оплате расходов за изготовление аккредитационной карточки в размере 50 рублей на одну аккредитацию. Кроме того, печатные издания должны присылать копию регистрационного свидетельства. ФК «Зенит» оставляет за собой право в ходе сезона менять форму аккредитаций журналистов. ФК «Зенит» в связи с ограниченным количеством мест в пресс-ложе оставляет за собой право отказать любому изданию в аккредитации на матч. Каждое издание получает возможность аккредитовать одного корреспондента, кроме спортивных изданий, а также газет, располагающие большими спортивными отделами. От них будет аккредитовано по 2 человека. Радиостанции получат возможность аккредитовать по одному журналисту. От каждого издания планируется аккредитовать по одному фотокорреспонденту. Телевизионные группы имеют право аккредитовать по 4 журналиста.