"Зенит" уезжает на первый сбор

Сегодня рано утром «Зенит» отправляется на первый предсезонный сбор во Францию. В составе делегации 32 футболиста: вратари – Малафеев, Чонтофальски, Михаил Кержаков; защитники – Мареш, Вьештица, Шкртел, Хаген, Крижанац, Маюс, Коротков, Строев, Тарасюк, Стрельцов, Кирицэ; полузащитники – Радимов, Спивак, Горшков, Быстров, Денисов, Власов, Шумуликоски, Бураков, Касаев, Ширл, Трифонов, Максимов. нападающие – Александр Кержаков, Аршавин, Гартиг, Мельников, Чадиковски, Кожанов. Первую неделю команда будет тренироваться в горном местечке Фонт Ромео, вторую – на побережье в Антибе. Запланированы три контрольных встречи с французскими клубами, самый известный из которых – представитель первого дивизиона «Ницца».