Матч "Зенит" - "Спартак"

Сегодня в Испании состоялся второй игровой день на турнире «Marbella Cup-2005». В первом матче «Шахтёр» победил тбилисское «Динамо» со счетом 3:1, а во второй игре встретились «Зенит» и «Спартак». Матч не выявил победителей и закончился вничью — 1:1. Единственный мяч у нашей команды при счёте 0:1 забил Олег Кожанов. Послематчевые пенальти не пробивались ввиду того, что организаторы соревнования решили отменить их. В случае равенства очков победитель турнира будет определяться по количеству забитых мячей, затем по общей разнице забитых и пропущенных. Сейчас «Зенит» и «Шахтёр» имеют по 4 очка, одинаковую разность забитых и пропущенных мячей (4-2) и таким образом, матч 3-го тура между этими командами станет центральным, поскольку победитель этой встречи займет и первое место на турнире. В активе «Спартака» — два очка, у «Динамо» — ни одного.