Подготовка дублеров к сезону

6 марта зенитовский дубль вернулся в Петербург, где продолжает подготовку к стартовому матчу сезона против московского «Динамо». На последнем подготовительном сборе в Сочи наша команда провела три контрольных матча. Два из них зенитовцы сыграли вничью: с «Ростовом» — 2:2 (отличились Александр Коротков и Максим Рогов), а с астраханским «Волгарём-Газпромом» — 0:0. Во встрече с «Аланией» наша команда проиграла — 0:1. Всю нынешнюю неделю подопечные Алексея Стрепетова проводили тренировки на запасном поле спортивного комплекса «Петровский». По словам наставника команды, занятия проходят на снегу, но к игре поле обещали расчистить и привезти в порядок. Также он подчеркнул, что дирекция «Петровского», хоть и готовится к 12 марта, при этом не забывает и про дубль.