Матчи сборных

Вчера состоялись отборочные и товарищеские матчи национальных команд. Александр Кержаков и Андрей Аршавин вышли на поле в составе сборной России соответственно на 46-й и 75-й минутах, что, впрочем, не помешало им организовать гол на последней минуте и спасти свою команду от поражения. Владимир Быстров участия в матче не принимал. Македонец Величе Шумуликоски был заменён на 70-й минуте, а его сборная потерпела сокрушительное поражение в Теплице от чехов — 1:6. Оба словацких футболиста провели свои матчи полностью. Камил Чонтофальски — за национальную команду, сохранив свои ворота в неприкосновенности в Люксембурге, где сборная Словакии забила хозяевам поля четыре безответный мяча, а Мартин Шкртэл — за молодёжную, которая победила со счётом 2:0.