Состоялись Собрание акционеров и Совет директоров клуба

Состоялись внеочередное Собрание акционеров и Совет директоров ФК «Зенит». На Собрании акционеров внесены изменения в устав клуба: восстановлен пост президента клуба. Его занял Фурсенко С. А. Совет директоров освободил генерального директора Черкасова И. С. от занимаемой должности по его просьбе. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Поваренкин А. Г. В структуре клуба создан департамент по связям с обещественностью, который возглавил Погорелов Ф. А. Особое внимание было уделено теме билетов и абонементов на домашние матчи «Зенита». Принято решение сохранить цены на уровне 2005 года. Для всех распространителей билетов будет установлена фиксированная цена продажи билетов. Принято решение о создании Общественного совета клуба «Зенит». Возглавить его дала свое согласие губернатор города Матвиенко В. И.