Итоги матчей сборных

Состоялись матчи национальных сборных, в которых приняли участие зенитовцы. В квалификационном раунде Евро-2008 встреча сборных России и Хорватии завершилась нулевой ничьей. Цвета России защищали Андрей Аршавин и Александр Анюков. В матче Словакия - Чехия уверенную победу одержали подопечные Карела Брюкнера. Счет - 0:3. В составе словацкой команды сыграли Камил Чонтофальски и Мартин Шкртэл. Сборная Турции на своем поле переиграла Мальту со счетом 2:0. Первый тайм встречи на поле провел зенитовец Фатих Текке. Эрик Хаген надежно сыграл в защите в национальной команде Норвегии в матче против Молдовы. В итоге - победа со счетом 2:0. Сюрприз преподнесла сборная команда Кореи, на отборочном этапе Кубка Азии забившая в ворота Тайваня восемь безответных голов.