Состоялись матчи национальных сборных

В субботу состоялись очередные матчи отборочного этапа Евро-2008. В составе своих национальных команд на этот раз на поле вышли 5 зенитовцев. Андрей Аршавин и Александр Анюков провели весь матч против команды Израиля в составе национальной сборной России. Наш нападающий открыл счет в игре уже на 5-й минуте. А на 30-й минуте в игру вступил еще один форвард "Зенита" - Александр Кержаков. К сожалению, владея преимуществом на протяжении всей встречи, наша команда пропустила контратаку и завершила матч вничью: 1-1 Играя весь матч под проливным дождем, норвежская сборная, ведомая Эриком Хагеном, с минимальным счетом уступила чемпионам Европы – грекам: 0-1. Наш защитник сыграл в Афинах все 90 минут. Камил Чонтофальски вышел в основном составе сборной Словакии на поле в Кардиффе и отметился несколькими отличными "сэйвами". А его сборная победила команду Уэльса с разгромным счетом: 5-1. В воскресенье сборная команда Кореи в товарищеском матче потерпела поражение от сборной Ганы со счетом 1:3. В составе национальной команды своей страны выступили Ли Хо и Ким Донг-жин.