Аршавин остается

"Зенит" продлил контракты с Андреем Аршавиным, Александром Анюковым и Игорем Денисовым. Со слухами покончено С 2000 года, когда Аршавин дебютировал в питерском клубе, нападающий провел за "Зенит" 178 матчей в чемпионате, забив при этом 34 гола. Поставив подпись под контрактом до 31 декабря 2010 года, ключевой игрок сборной России (8 голов в 22 матчах) положил конец слухам о расставании с Северной столицей. На год меньше Денисов свой дебютный матч за первую команду "Зенита" провел в 2002 году. За главную сборную России 22-летний хавбек пока не заигран, а в "молодежке" он не так давно стал капитаном. Контракты с Денисовым и Анюковым рассчитаны до конца 2009 года. Последний перебрался в "Зенит" из "Крыльев Советов" в июле 2005-го. Будучи на тот момент одним из основных игроков сборной России, правый защитник быстро забронировал за собой место в стартовом составе нового клуба.