Дублеры сыграли с "Ветрой"

На тренировочном сборе в Турции резервисты "Зенита" провели товарищеский матч с литовской командой "Ветра". После первого тайма зенитовцы вели в счете 2:0, но удержать преимущество не сумели. Итог встречи - 3:2 в пользу литовцев. Голы у нашей команды забили Егор Окороков и Семен Мельников. По сравнению с первым товарищеским матчем состав "Зенита" не претерпел значительных изменений: 1 тайм - Кержаков, Лебедев, Горбунов, Смирнов, Лапин, Соснин, Миронов, Зубов, Окороков, Мельников, Ионов. Во втором тайме на замену вышли: Мухин, Петров, Комолов, Мочалин, Хохлов, Игнатович, Постников, Галыш. В середине второго тайма Мухина заменил Никитин. Следующий товарищеский матч дубль "Зенита" сыграет 30 января. Соперником петербуржцев станет румынский клуб.