Степан Ребенко
Weight
75 kg

Biography

Начал заниматься в школе «Зенита» только в возрасте десяти лет. Анвера Конеева, который сейчас работает ассистентом Владислава Радимова в «Зените»-2, даже отговаривали брать мальчика в школу, но тренер настоял на своем, и команда Академии 1995 года рождения в лице Ребенко получила многолетнего капитана.

В составе команд Академии Ребенко становился призером первенства страны, победителем Кубка и первенства Санкт-Петербурга.
Капитанскую повязку Ребенко получил и в юношеской сборной России 1995 года рождения. В сборную Степан стал привлекаться с первого же селекционного сбора и не пропустил ни одной важной игры команды.

В 2013 году в ее составе стал победителем мемориала Валентина Гранаткина, был признан лучшим защитником турнира.

В июне 2014-ого сборная Россия этой возрастной категории прекратила свое существование, а Ребенко в своих целях обозначил попадание в молодежную сборную страны.

News of the match : live goals, score and full match review - football player Степан