Клубный магазин

В России нет ни одного города, где быть в одних цветах с местной футбольной командой было бы так просто, как в Санкт-Петербурге. Официальная розничная сеть состоит из 15 магазинов, один из которых расположен на территории стадиона «Петровский».

Болельщикам предложен по-настоящему удивительный выбор товаров с символикой клуба — игровые футболки, шарфы, шапки и флаги, собственная коллекция одежды «Зенита», сувениры и товары для дома.

Кроме того, рядом с секторами «Петровского» во время матчей работают специальные мобильные точки продаж, в которых любой желающий может приобрести болельщицкие атрибуты первой необходимости.

Магазин на «Петровском» открыт ежедневно c 10:00 до 20:00, а в дни матчей — в зависимости от времени окончания игры.