en43358

Команда проводит по две тренировки в день, в 11.00 и 17.00. Валерий Цветков также готовится к матчу с "Локомотивом". Таким образом продолжает восстановление после травмы только Васянович. После матча с махачкалинским "Анжи" руководство клуба подало жалобу на судейство ростовского арбитра Ключникова. Жалоба содержит претензии по двум неназначенным пенальти (снос в штрафной Игонина Билонгом и игра рукой в штрафной защитника "Анжи" после удара Игонина) и ещё нескольким нарушениям. После матча с "Локомотивом" на сборы вызываются - Алексей Игонин (сборная России), Андрей Аршавин (молодежная сборная России), Александр Спивак (сборная Украины). Во время краткого перерыва в чемпионате страны "Зенит" проведёт два матча: 31.05. 19.00 - "Зенит"-"Шахтер" (Солигорск, Белоруссия) 05.06. 18.00 - "Зенит"-"Динабург" (Даугавпилс, Латвия) Оба матча пройдут на стадионе "Петровский". Примерная цена билета - 20 рублей.