Анонс газеты "Наш Зенит"

Вышел в свет очередной номер газеты "Наш Зенит". В нем: — "Зенит" вышел из отпуска: репортаж, экспресс-интервью; — Сергей Фурсенко о назначении главного тренера и спортивного директора, а также о направлениях селекционной работы клуба; — голландец Кор Пот – новый старший тренер "Зенита": биография, интервью; — Александр Кержаков о последних событиях в команде: актуальное интервью; — что же произошло с Олегом Кожановым: комментарии начальника службы безопасности Юрия Бурунова и врача Михаила Гришина; — чем запомнились первые матчи чемпионата мира: мнения Вячеслава Малафеева, Робертаса Пошкуса, Сергея Веденеева, Бориса Чухлова и Владимира Столярова; — Алан Касаев возобновил тренировки: интервью; — Игорь Яковлев (Тамарис) о своем пребывании в севильской тюрьме. а также другие не менее интересные материалы.