Вниманию болельщиков!

Футбольный клуб "Зенит" при поддержке Министерства иностранных дел России обратился в Посольство Великобритании с просьбой увеличить объём принимаемых в день заявлений на получение визы. Мы получили заверения в том, что Консульством Великобритании в Санкт - Петербурге будут приняты все усилия для увеличения количества принимаемых в день заявлений, начиная с 8 мая 2008 года. Клуб будет информировать о количестве дополнительных визовых слотов по дням. Напоминаем! Все кто имеет возможность подать документы на оформление визы в Москве, просим сделать это. В Москве на сегодняшний момент большое количество свободных слотов. При этом, напоминаем, что есть возможность обратиться в Консульство Великобритании с предложением о получении готовых виз в Санкт - Петербурге.