В Ноябрьске создан фан-клуб "Зенита"

Сегодня в день работников нефтяной и газовой промышленности Суперкубок и Кубок УЕФА были представлены жителям Ноябрьска, отмечающим 7 сентября день города. Трофеи были установлены на одной из пяти праздничных площадок, где все желающие смогли с ними сфотографироваться. В рамках праздничных мероприятий прошла презентация общественной организации "Ноябрьский фан-клуб ФК "Зенит". По словам Игоря Кичко, президента клуба, "болельщики хотят участвовать в жизни "Зенита", и мы предоставим им эту возможность". В Ноябрьке находится крупнейшая "дочка" ОАО "Газпром Нефть" – ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", которая осуществляет добычу нефти. ФК "Зенит" поздравляет всех работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.