Берт ван Линген: "Ребята занимались фанатично"

Вчерашняя тренировка стала первой в "Зените" для нового ассистента Дика Адвоката Берта ван Лингена. С большим интересом ван Линген следил и за игрой, а после тренировки ответил на несколько вопросов корреспондента "СЭ". - Каково ваше впечатление от увиденного? - По-моему, старт получился неплохим. Во всяком случае, мы с главным тренером увидели, что игроки приехали на сбор в хорошей форме и готовы работать. - А команда в целом вам понравилась? - Нельзя сказать, что я вижу ее в первый раз, поскольку просмотрел уже немало матчей с участием "Зенита". А вот вживую увидел команду действительно впервые. И могу сказать, что ребята занимались, не побоюсь этого слова, фанатично. - Будете ли вы со временем принимать более активное участие в тренировочном процессе? - Мы с Адвокатом думаем и делаем все вместе. Главная задача для меня сейчас - идентифицировать игроков команды.