Дик Адвокаат: <br>«Команда проявила себя с наилучшей стороны»

Главный тренер сине-бело-голубых на послематчевой пресс-конференции отметил, что доволен действиями своих футболистов в игре против томской команды.

- Результат сегодняшнего матча абсолютно закономерен, - рассказал Дик Адвокаат на послематчевой пресс-конференции. - Сегодня мы, несмотря на тяжёлое поле, уверенно контролировали игру. Этот факт придает дополнительную весомость нашей победе. - Почему был заменён Крижанац? - Это связано с микротравмой, которая начала его беспокоить во время игры. Ивица смог сыграть 15 минут во втором тайме, после чего я заменил его. В целом же сегодня он проявил себя хорошо. - Почему Ким Донг-жин, неплохо выглядевший сегодня, играет реже получившего травму Ширла? - Есть система, по которой фланговые защитники должны работать по бровке и много бегать. Для атакующих действий лучше подходит именно Ширл. Ким Донг-жин  больше игрок защитного плана, хотя они оба классные игроки. В заключении добавлю, что сегодня вся команда проявила себя с наилучшей стороны.