Спасибо, Владимир!

ФК «Зенит» благодарит Администрацию Владимира, ГУВД Владимира и ФК «Торпедо» Владимир за оказанный команде и болельщикам приём и неоценимую помощь и поддержку в организации пребывания сине-бело-голубых во Владимире. ФК «Зенит» особенно благодарит вас за организацию электропоезда Москва-Владимир-Москва и автобусов от стадиона до вокзала для наших болельщиков, организацию работы правоохранительных органов на игре. Нам особенно приятно отметить профессионализм представителей служб безопасности Владимира, не только проконтролировавших проход фанатов «Зенита» от Соборной площади города до стадиона «Торпедо», но и сделавших его максимально комфортным. Спасибо вам за то, что помогли сделать игру 1/16 финала Кубка России «Торпедо»-«Зенит» настоящим футбольным праздником!