Валерий Непомнящий: «Зенит» был не в лучшем состоянии»

Главный тренер томичей после матча с «Зенитом» признал, что его команде удалось победить во многом благодаря удаче. Главный тренер 'Томи' Валерий Непомнящий - Чтобы не быть лицемерным, скажу – я, конечно, не ожидал, что мы сможем выиграть, - рассказал Валерий Непомняший. – Судьба распорядилась таким образом, что мы, не переигрывая «Зенит», использовали то немногое, что у нас было. И «Зенит» не использовал то, что у него было. Ребята хорошо поздравили меня с днём рождения, подарили не галстук, а три очка. И я им очень благодарен за это. - За счёт чего удалось переиграть «Зенит»? - Команда из Петербурга сегодня выглядела явно не идеальным образом, «Зенит» был не в лучшем своём состоянии. Кроме того, нам удалось реализовать те моменты, что у нас были – удача явно была на нашей стороне.