en43355

Вчера на "Петровском" "Зенит" провел контрольный матч с солигорским "Шахтером". Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Вчера на заседании совета ПФЛ утверждено решение о переименовании команды ФК "Локомотив" Санкт-Петербург в "Локомотив-Зенит-2" Санкт-Петербург. Согласно принятому решению о создании региональной общественной организации "Зенит -2", на проходившем 29 мая Совете Директоров ФК "Зенит". В дальнейшем эта команда будет переименована в "Зенит-2". 5 июня в 18.00 на стадионе "Петровский" состоится товарищеская встреча между петербургским "Зенитом" и латвийским клубом "Динабург" (Даугавпилс), участником Кубка УЕФА, занимающем третье место в чемпионате Латвии. После окончания игры для журналистов состоится пресс-конференция с участием президента ФК "Зенит" Виталия Мутко.