×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Fixture list 2019

05/06/2018
A
Динамо U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 11 round
Match type
Away
Time
17:00
Additionaly
16/04/2019
A
Звезда
Tournament
Friendly Matches Second Camp
Match type
Away
Time
12:00
Additionaly
20/04/2019
H
СДЮШОР Зенит U10(2)
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 1 round
Match type
Home
Time
15:00
Additionaly
27/04/2019
A
СДЮШОР Зенит U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 2 round
Match type
Away
Time
15:00
Additionaly
04/05/2019
H
Zenit U10 (2)
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 3 round
Match type
Home
Time
11:00
Additionaly
10/05/2019
A
Локомотив U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 7 round
Match type
Away
Time
17:00
Additionaly
11/05/2019
H
Алмаз-Антей U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 4 round
Match type
Home
Time
12:00
Additionaly
18/05/2019
A
Коломяги U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 5 round
Match type
Away
Time
14:00
Additionaly
22/05/2019
A
Ижорец-Инкон U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 9 round
Match type
Away
Time
16:00
Additionaly
25/05/2019
H
Московская застава U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 6 round
Match type
Home
Time
10:00
Additionaly
08/06/2019
H
AvtovoU10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 8 round
Match type
Home
Time
14:00
Additionaly
22/06/2019
H
Зве
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 10 round
Match type
Home
Time
11:00
Additionaly
31/08/2019
H
Московская застава U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 1 round
Match type
Home
Time
10:00
Additionaly
14/09/2019
H
Zenit U10 (2)
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 2 round
Match type
Home
Time
15:00
Additionaly
21/09/2019
A
СДЮШОР Зенит U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 3 round
Match type
Away
Time
12:00
Additionaly
28/09/2019
H
Коломяги U10
Tournament
Приз Г. И. Вьюна 4 round
Match type
Home
Time
11:00
Additionaly
09/10/2019
H
Zenit U10 (2)
Tournament
Приз Г. И. Вьюна
Match type
Home
Time
18:30
Additionaly
11/11/2019
H
Зве
Tournament
Приз Г. И. Вьюна
Match type
Home
Time
13:30
Additionaly
05/06/2018
17:00
Приз Г. И. Вьюна 11 round
Динамо U10
Away
16/04/2019
12:00
Friendly Matches Second Camp
Звезда
Away
20/04/2019
15:00
Приз Г. И. Вьюна 1 round
СДЮШОР Зенит U10(2)
Home
27/04/2019
15:00
Приз Г. И. Вьюна 2 round
СДЮШОР Зенит U10
Away
04/05/2019
11:00
Приз Г. И. Вьюна 3 round
Zenit U10 (2)
Home
10/05/2019
17:00
Приз Г. И. Вьюна 7 round
Локомотив U10
Away
11/05/2019
12:00
Приз Г. И. Вьюна 4 round
Алмаз-Антей U10
Home
18/05/2019
14:00
Приз Г. И. Вьюна 5 round
Коломяги U10
Away
22/05/2019
16:00
Приз Г. И. Вьюна 9 round
Ижорец-Инкон U10
Away
25/05/2019
10:00
Приз Г. И. Вьюна 6 round
Московская застава U10
Home
08/06/2019
14:00
Приз Г. И. Вьюна 8 round
AvtovoU10
Home
22/06/2019
11:00
Приз Г. И. Вьюна 10 round
Зве
Home
31/08/2019
10:00
Приз Г. И. Вьюна 1 round
Московская застава U10
Home
14/09/2019
15:00
Приз Г. И. Вьюна 2 round
Zenit U10 (2)
Home
21/09/2019
12:00
Приз Г. И. Вьюна 3 round
СДЮШОР Зенит U10
Away
28/09/2019
11:00
Приз Г. И. Вьюна 4 round
Коломяги U10
Home
09/10/2019
18:30
Приз Г. И. Вьюна
Zenit U10 (2)
Home
11/11/2019
13:30
Приз Г. И. Вьюна
Зве
Home