×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Fixture list 2019-2020

03/08/2019
H
Академия Коноплёва
Tournament
1 round
Match type
Home
Time
17:00
Additionaly
07/08/2019
A
Спартак U-17
Tournament
2 round
Match type
Away
Time
17:00
Additionaly
14/08/2019
H
Строгино U-17
Tournament
3 round
Match type
Home
Time
15:00
Additionaly
21/08/2019
H
Краснодар U-17
Tournament
4 round
Match type
Home
Time
12:00
Additionaly
28/08/2019
A
Локомотив U-17
Tournament
5 round
Match type
Away
Time
16:00
Additionaly
18/09/2019
H
СДЮШОР Зенит U17
Tournament
6 round
Match type
Home
Time
18:00
Additionaly
25/09/2019
A
Рубин U-17
Tournament
7 round
Match type
Away
Time
16:00
Additionaly
02/10/2019
H
Динамо U-17
Tournament
8 round
Match type
Home
Time
19:00
Additionaly
09/10/2019
A
Мастер-Сатурн U-17
Tournament
9 round
Match type
Away
Time
16:00
Additionaly
16/10/2019
H
ЦСКА U-17
Tournament
10 round
Match type
Home
Time
17:00
Additionaly
23/10/2019
A
Чертаново U-17
Tournament
11 round
Match type
Away
Time
13:00
Additionaly
30/10/2019
A
Академия Коноплёва
Tournament
12 round
Match type
Away
Time
13:00
Additionaly
06/11/2019
H
Спартак U-17
Tournament
13 round
Match type
Home
Time
15:00
Additionaly
11/03/2020
- : -
A
Строгино U-17
Tournament
14 round
Match type
Away
Time
-
Additionaly
18/03/2020
- : -
A
Краснодар U-17
Tournament
15 round
Match type
Away
Time
-
Additionaly
08/04/2020
- : -
H
Локомотив U-17
Tournament
16 round
Match type
Home
Time
-
Additionaly
15/04/2020
- : -
A
СДЮШОР Зенит U17
Tournament
17 round
Match type
Away
Time
-
Additionaly
22/04/2020
- : -
H
Рубин U-17
Tournament
18 round
Match type
Home
Time
-
Additionaly
29/04/2020
- : -
A
Динамо U-17
Tournament
19 round
Match type
Away
Time
-
Additionaly
06/05/2020
- : -
H
Мастер-Сатурн U-17
Tournament
20 round
Match type
Home
Time
-
Additionaly
13/05/2020
- : -
A
ЦСКА U-17
Tournament
21 round
Match type
Away
Time
-
Additionaly
20/05/2020
H
Чертаново U-17
Tournament
22 round
Match type
Home
Time
-
Additionaly
03/08/2019
17:00
1 round
Академия Коноплёва
Home
07/08/2019
17:00
2 round
Спартак U-17
Away
14/08/2019
15:00
3 round
Строгино U-17
Home
21/08/2019
12:00
4 round
Краснодар U-17
Home
28/08/2019
16:00
5 round
Локомотив U-17
Away
18/09/2019
18:00
6 round
СДЮШОР Зенит U17
Home
25/09/2019
16:00
7 round
Рубин U-17
Away
02/10/2019
19:00
8 round
Динамо U-17
Home
09/10/2019
16:00
9 round
Мастер-Сатурн U-17
Away
16/10/2019
17:00
10 round
ЦСКА U-17
Home
23/10/2019
13:00
11 round
Чертаново U-17
Away
30/10/2019
13:00
12 round
Академия Коноплёва
Away
06/11/2019
15:00
13 round
Спартак U-17
Home
11/03/2020
-
14 round
Строгино U-17
Away
18/03/2020
-
15 round
Краснодар U-17
Away
08/04/2020
-
16 round
Локомотив U-17
Home
15/04/2020
-
17 round
СДЮШОР Зенит U17
Away
22/04/2020
-
18 round
Рубин U-17
Home
29/04/2020
-
19 round
Динамо U-17
Away
06/05/2020
-
20 round
Мастер-Сатурн U-17
Home
13/05/2020
-
21 round
ЦСКА U-17
Away
20/05/2020
-
22 round
Чертаново U-17
Home