Александр Анюков: <br>«Не стоит обращать внимание на других»

Защитник команды Дика Адвокаата, вышедший на игру с капитанской повязкой, поделился впечатлениями от игры с «Рубином». - Всю игру казалось, что мы должны выиграть, в конце чуть было не проиграли, - говорит Александр Анюков. - Ничья - значит ничья. У нас было много моментов, но просто что-то не получилось. - Какой момент вам запомнился больше всего? - Все моменты, которые мы создаем, мы должны реализовывать, но у нас с этим есть проблемы. Хорошо ещё, что не пропустили в конце. - Судья сегодня щедро раздавал желтые карточки, хотя нельзя сказать, что команды играли очень грубо. Чем Вы это объясните? - Определенным настроем на игру. Это футбол и иногда так случается. У нас, например, всегда хороший настрой (улыбается). Тем более когда играем дома, перед своими болельщиками. - Что произошло между Ивицой Крижанацем и Романом Адамовым? - Эмоции, не более того. Просто общение соперников на поле (улыбается.) - Как себя чувствует Роман Широков? Как эта замена повлияла на ход игры? - У него рассечение. А про замены… игрок, выходящий на замену, всегда более свеж, поэтому замены обычно идут команде на пользу. - Вы следите за результатами конкурентов по турнирной таблице? - Нам не стоит обращать внимание на других. Нам надо самим выигрывать и набирать очки.