Павел Зубов: «Многое не получилось, но мы заслуживали ничьи»

Полузащитник «Смены-Зенит» считает, что его команда в борьбе и по уровню мотивации ничуть не уступила «Динамо». - Сложно что-либо говорить после таких матчей, - говорит Павел. - В целом, я считаю, что в плане борьбы и мотивации мы ничуть не уступили сопернику.
-Если сравнивать первую игру с "Динамо" и сегодняшнюю, «Смена-Зенит» прибавила? - Конечно, по ходу сезона мы прибавили, и в целом во втором круге мы побеждаем намного больше. Лично мне трудно сравнивать наши игры с «Динамо»: первую я не играл. Но еще раз повторюсь, что, конечно же, команда прибавила, и единственное чего нам не хватает - это реализовывать моменты. - Пиротехника на поле как-то повлияла на ход игры? - Не скажу, что это как-то сильно изменило нашу игру. Смысл в том, что перерыв из-за этого получился в минут пять семь, а судья добавил всего четыре минуты. И вообще в игре было много остановок. Так что смело можно было добавлять семь восемь минут – судья этого не сделал. - Что в сегодняшней игре не получилось, ведь моменты-то были? - Да, в первом тайме у нас было два острых момента, надо было только точно отдать последнюю передачу, но не вышло. Также в первом тайме был небольшой сумбур, который надо было подавить и стараться сыграть так, как мы сыграли с «Дмитровым». Не получилось. - То есть много проблем из-за психологии? - Ничуть, настраивались хорошо, никаких страхов не было. Против «Динамо» можно играть, и мы играли. Конечно, нельзя все причины поражения искать в невезении, многое у нас сегодня не получилось, но счет не по игре - должна была быть как минимум ничья. - Казаченок ругал? - Конечно ругал… сами себя ругаем.