Tickets on sale for Zenit v Rubin Kazan

Сине-бело-голубым нужна ваша поддержка!
Tickets on sale for Zenit v Rubin Kazan
Минимальная стоимость билетов на игру с командой Леонида Слуцкого составляет 300 рублей, максимальная — 1500 рублей. Стоимость посещения комфортабельных бизнес-зон варьируется от 4 до 10 тысяч.

Билеты на места с ограниченной видимостью можно приобрести по цене от 100 рублей.

Минимальная стоимость билетов на встречу с «Уфой» составляет 300 рублей, максимальная — 2500; посетить зону Silver Club можно за 4 тысячи рублей, Gold Club — за 8 тысяч, Diamond Club — за 14 тысяч.

Cтоимость детских билетов и билетов на места с ограниченной видимостью — от 150 рублей.

Билеты на все сектора (в том числе категории VIP) можно приобрести онлайн на tickets.fc-zenit.ru круглосуточно и без выходных. Сине-бело-голубые обращают внимание: кассы «Газпром Арены» в дни матчей будут закрыты.

Футбольный клуб «Зенит» напоминает о необходимости придерживаться мер безопасности (носить маски и перчатки на территории стадиона) и соблюдать социальную дистанцию.

Матч против «Рубина» пройдет в субботу, 24 октября, и начнется в 16:30 по петербургскому времени.