en43377

Сегодня <Зенит-Д> отправляется в Москву, где завтра проведет матч с <Торпедо-ЗИЛ-Д>. Состав дублеров: Новосельцев, Приходько, Родин, Лазарев, Васильев, Кружнов, Нагибин, Худогов, Рогожин, Денисов, Мещеряков, Астафьев, Петухов. Юрий Андреевич Морозов прибудет Москву завтра утром и посетит матч <Динамо>-<Алания>. <Зенит> сегодня проводит последнюю тренировку в Венгрии, а завтра в 16.00 прибывает в Москву. Сегодня с утра <Зенит-2> отправился на сбор в г. Сочи. Под руководством Бориса Завельевича Рапопорта команда будет готовится к выступлению во втором дивизионе Чемпионата России. Состав команды: Акимов, Арап, Алексеев, Дроздов, Зазулин, Каштанов, Класс, Лобов, Лымар, Макаров Д., Мосин, Николаев, Солнцев, Гапон, Усов, Филатов, Макаров А.