en43365

Вчера состоялся матч молодежных сборных России и Югославии. Андрей Аршавин, вышедший на поле на 46-минуте, в паре с Измайловым создал два момента для Спартака Гогниева, после которых команда добивалась успеха. Матч закончился со счетом 2:2. Также вчера прошел контрольный матч между игроками, не проходящими пока в основной состав сборной Белоруссии. За один из двух составов выступали Борис Горовой и Дмитрий Огородник. Два гола Дмитрия, увы, не смогли принести его команде победы - 2:3. Алексей Игонин, вызванный в сборную России, во вчерашнем матче против сборной Югославии, на поле не выходил. Администрация сайта приносит свои извинения за допущенную в новостях от 25.04.2001 неточность. Максим Деменко действительно простужен, но, возможно, он сможет отправиться в Самару на матч с "Крыльями Советов".