en43440

Вчера в ресторане "Астория" cостоялся раут, на который руководство ФК "Зенит" пригласило акционеров и спонсоров ЗАО "ФК Зенит". В ходе раута был показан 10-минутный фильм об итогах сезона 2001 года, после которого Виталий Мутко рассказал о развитии клуба, об экономической и спортивной деятельности клуба, а также поблагодарил все компании, помогавшие петербургскому клубу в этом году. В своей рече президент затронул и нерешенные проблемы клуба (стадион "Петровский", улучшение материально-технической базы клуба). В завершении Виталий Мутко призвал спонсоров еще более активно осуществлять поддержку "ФК Зенит" и поздравил компанию "Ленэнерго", вошедшую в этом году в состав акционеров. Также руководство клуба наградило более десятка спонсоров почетными призами и благодарственными письмами. 21 декабря 2001 года в СКК "Петербургский" состоится торжественное вручение бронзовых медалей чемпионата России игрокам и тренерам петербургской команды. Организаторы театрального праздника обещают болельщикам красочное шоу, в котором примут участие артисты петербургских и московских театров, популярные рок-группы, известные музыкальные исполнители. В это день арена СКК примет до 13000 поклонников "Зенита". Билеты на этот праздничный вечер поступят во все театральные кассы города 10 декабря. Аккредитация журналистов состоится на пресс-конференции, посвященной этому событию. О времени и месте проведения этой пресс-конференции будет объявлено дополнительно.