en43456

Вчера вечером в офисе футбольного клуба "Зенит" руководством клуба был подписан контракт с югославским полузащитником Владимиром Мудриничем. Контракт заключен на срок в три года. В прошлом сезоне Владимир Мудринич защищал цвета команды "Сартид", выступающей в высшем дивизионе Югославии. За этот клуб полузащитник в прошлом сезоне забил девять голов. Сегодня футболист присоединился к команде на сборах в Туапсе. Третий день тренировочных занятий стартовал, как обычно, с зарядки (9.00), в остальном режим команды также не будет нарушен, 9.30 - завтрак, 10.00 - теория, 10.45 - 1 тренировка, 12.45 - обед, 13.30 - отдых, 15.30 - 2 тренировка, 17.45 - ужин , 19.00 -восстановительные мероприятия. В планы руководства команды входит проведение контрольных товарищеских игр. Достигнута договоренность о проведении спаррингов с читинским "Локомотивом", майкопской "Дружбой", краснодарскими командами "Кубань" и "Краснодар 2000". Сроки этих встреч будут оговорены дополнительно.