Подписание соглашения о сотрудничестве между ФК «Зенит» и клубом «Невский проспект»

В 13.00 в Мраморном дворце состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ФК «Зенит» и клубом «Невский проспект». В церемонии участвовали: Виталий Мутко, Владимир Гусев (директор Государственного Русского музея), Вадим Тюльпанов (заместитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга), Олег Кузьмин (главный редактор газеты «Санкт-Петербургские ведомости»), Кирилл Лавров (художественный руководитель Большого Драматического театра им. Г.А. Товстоногова, Почетный гражданин Санкт-Петербурга), Давид Трактовенко (председатель правления ЗАО «Банкирский дом «Санкт-Петербург») и Валерий Зеленский (генеральный директор фирмы «Пассаж»).