В руководстве клуба произведены кадровые изменения

Для реализации программы развития футбольного клуба «Зенит», укрепления экономической и материально-технической базы и в соответствии с решением Совета директоров, президент клуба Виталий Мутко внес изменения в структуру управления клубом. Усиливается коммерческая служба и вводится должность коммерческого директора. Советником президента клуба по строительству назначен Вячеслав Иваха. Службу безопасности возглавил Андрей Сарамуд. Александр Поваренкин переведен на должность первого заместителя генерального директора, в его ведении будут находиться вопросы текущей жизнедеятельности клуба. Генеральным директором утвержден Илья Черкасов. В ближайшее время претерпит изменение спортивная служба "Зенита", одной из главных задач которой будет налаживание четкой и эффективной трансферной политики.