Утвержден бюджет клуба на 2003 год.

В Москве на очередном заседании совета директоров ФК "Зенит" с участием заместителя председателя правления ОАО "Газпром" А. В. Красненкова утвержден бюджет клуба на 2003 год. Он составит порядка 13 миллионов долларов. В том числе около 2 миллионов будет направлено на реконструкцию учебно-тренировочного комплекса базы клуба, укладку двух искусственных газонов (на базе клуба и в ДЮСШ "Смена"). Около 1.5 миллионов будет направлено на уплату налогов. Около 2 миллионов на возврат и обслуживание кредитов, содержание аппарата клуба, уплату взносов в Премьер-Лигу и тому подобное. 8 миллионов – на содержание команд "Зенит", "Зенит-д" и "Зенит-2", стипендиатов клуба, сохранение специальных программ, поддержку ветеранов, оказание помощи детям-инвалидам и т. д. Годовое собрание акционеров намечено на 24 июня 2003 года.