"Зенит-84", 20 лет спустя

17 декабря в 18-30 в СКК «Петербургский» состоится праздник, посвященный 20-летию завоевания футбольным клубом «Зенит» золотых медалей чемпионата СССР: «Зенит-84, 20 лет спустя». В программе праздника состоится футбольный матч между командами ветеранов «Зенит-84» и «Спартак» (Москва). Вы снова увидите на футбольном поле игроков «золотого» состава «Зенита»: Юрия Желудкова, Николая Ларионова, Михаила Бирюкова, Сергея Дмитриева, Владимира Долгополова и многих других. В составе «Спартака» в игре примут участие Ринат Дасаев, Сергей Горлукович, Георгий Ярцев, Сергей Родионов, Фёдор Черенков и др. Комментировать матч будут Геннадий Орлов и Владимир Маслаченко. По окончанию матча состоится торжественное вручение памятных золотых медалей и праздничный гала-концерт.